城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
日照公交线路
C535路支线
起点终点:日照路首末站 - 板楼村
首末班车: -
万平口景区滨湖北线
起点终点:万平口1号门 - 国际博览中心
首末班车: -
万平口景区环岛线
起点终点:万平口1号门 - 世帆赛基地
首末班车: -
万平口景区环岛线
起点终点:世帆赛基地 - 万平口1号门
首末班车: -
万平口景区滨湖北线
起点终点:国际博览中心 - 万平口1号门
首末班车: -
14路区间
起点终点:荣华小区 - 石臼市场
首末班车: -
14路区间
起点终点:石臼市场 - 荣华小区
首末班车: -
五莲601路区间
起点终点:潮河镇政府 - 小西岭
首末班车: -
五莲601路区间
起点终点:五莲汽车站 - 潮河镇政府
首末班车: -
C135路支线
起点终点:日照路首末站 - 张家沟
首末班车:06:30 - 15:00
C135路支线
起点终点:张家沟村 - 日照路首末站
首末班车: -
30路区间
起点终点:碧波大酒店 - 金阳社区
首末班车: -
30路区间
起点终点:金阳社区 - 碧波大酒店
首末班车: -
岚山601路区间
起点终点:兴岚公交公司 - 中楼党委
首末班车: -
岚山9路区间
起点终点:兴岚公交公司 - 碑廓
首末班车: -
岚山9路区间
起点终点:碑廓 - 兴岚公交公司
首末班车: -
9路区间
起点终点:市住建局 - 荣华小区
首末班车: -
9路区间
起点终点:荣华小区 - 市住建局
首末班车: -
C316路支线
起点终点:娄家沟 - 华益大厦
首末班车: -
C316路支线
起点终点:日照路首末站 - 空冲水北
首末班车: -
C306路区间
起点终点:日照西站 - 五莲妇幼保健院
首末班车: - 18:00
C306路区间
起点终点:妇保院站 - 日照西站
首末班车: -
C216路区间
起点终点:临时站 - 日照西站
首末班车: -
C528路区间
起点终点:日照西站 - 黄家峪村
首末班车: -
日照旅游专线
起点终点:日照西综合客运站 - 森林公园西门
首末班车:07:50 - 18:00
C208路支线
起点终点:日照西站 - 夏庄镇政府
首末班车: -
C208路支线
起点终点:夏庄镇政府 - 日照西站
首末班车: -
莒县9路
起点终点:陵阳交通管理所站 - 莒县公共交通服务中心
首末班车: -
莒县9路
起点终点:莒县公共交通服务中心 - 陵阳交通管理所站
首末班车:06:30 - 17:40
旅游环线
起点终点:万平口 - 万平口
首末班车: -
更多日照公交线路
日照公交车站
公交调度中心(公交站)
52路
西地村南(公交站)
C535路支线
C535路
大刘家沟村(公交站)
C201路
C535路支线
C531路
汤姆猫亲子乐园(公交站)
万平口景区环岛线
东湖开元名都大酒店(公交站)
万平口景区环岛线
龙舟码头(公交站)
万平口景区环岛线
世帆赛基地(公交站)
万平口景区滨湖南线
万平口景区环岛线
国际博览中心(公交站)
万平口景区滨湖南线
万平口景区滨湖北线
翠园小区(公交站)
14路区间
新兴家具厂(公交站)
14路区间
中央绿城(公交站)
14路区间
五莲广场(莫家庄子小学)站(公交站)
五莲612路内环
王家大庄(公交站)
五莲601路区间
五莲山风景区站(公交站)
C305路
五莲601路
五莲601B5路
五莲601B1路
五莲601B2路
五莲601B3路
南岭站(公交站)
五莲601路区间
五莲601路
五莲601B5路
御景园(公交站)
五莲601路
五莲602路
五莲601B3路
五莲605路
五莲601B2路
五莲601B5路
五莲601路区间
五莲603路
五莲605B1路
邮政局(公交站)
五莲601路区间
人民医院站(公交站)
五莲607B2路
五莲605路
五莲607B1路
五莲601路
五莲601B5路
五莲603路
五莲611B2路
五莲601路区间
五莲607B5路
五莲601B2路
五莲607路
五莲612路内环
五莲608B3路
供电公司(公交站)
五莲601路区间
五莲601路
五莲602路
五莲608B1路
五莲607B2路
妇幼保健院站(公交站)
五莲611B2路
五莲601路区间
五莲601B5路
五莲615路
五莲610路
五莲601B2路
五莲607B5路
五莲609路
黄海路解放路站(公交站)
C303路
五莲601路区间
五莲607B1路
五莲108路
五莲605路
五莲607B2路
五莲108路外环
北山西头(公交站)
C511路
北山西头(公交站)
C511路
梦想运动花园(公交站)
C115路支线
C135路支线
青花瓷小区(公交站)
C135路支线
14路区间
邱前村西(三庄)(公交站)
C135路支线
东石山村(公交站)
C135路支线
C135路
市卫健委(公交站)
K2路/快线2路
30路区间
怡海小区(公交站)
30路区间
田庄村(公交站)
岚山601路区间
岚山601路
更多日照公交站点
热门公交线路
莒县609路
C532路
莒县106路
13路
C505路
夜2路
C316路
C508路
31路
莒县303路
莒县-竹园
55路
莒县K601路
莒县102路
莒县208路
C503路
五莲-汪湖
游1路
东夷小镇旅游专线
C211路
五莲617路
C318路
C307路
14路
K3路
莒县207路
36路
C106路
C533路
53路
C529路
C523路
47路
莒县5路
K1路
C135路
C113路
C516路
岚山区9路
五莲603路
焦作公交
铜陵公交
临沂公交
东方公交
塔城公交
石家庄公交
白城公交
黔西南州公交
钦州公交
六盘水公交
齐齐哈尔公交
安顺公交
运城公交
拉萨公交
张掖公交
唐山公交
景德镇公交
怀化公交
佳木斯公交
天水公交
漳州公交
金华公交
丹东公交
濮阳公交
葫芦岛公交
昆明公交
昌吉公交
乐山公交
云浮公交
益阳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3