城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 13路
日照 13路公交车
13路(烟墩岭首末站--技师学院)
始发站
烟墩岭首末站
终点站
技师学院
总里程
14.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
烟墩岭首末站
第2站
中国北茶小镇
第3站
金色家园
第4站
相家庄北
第5站
拘留所
第6站
屯沟
第7站
山东路丹阳路
第8站
师范学校
第9站
永和大厦
第10站
市中医院西门
第11站
市中医院
第12站
百货大楼东
第13站
市中心医院
第14站
文华街居委
第15站
荟阳路望海路
第16站
江豪大厦
第17站
江豪钢材市场
第18站
江豪石材市场
第19站
江豪家具市场
第20站
振宇玻璃
第21站
华伟纺织
第22站
七里河子一村
第23站
昭阳路聊城路
第24站
新港市政
第25站
昭阳路高新七路
第26站
北小庄子
第27站
张家楼
第28站
心脏病医院
终点站
技师学院
13路(技师学院--烟墩岭首末站)
始发站
技师学院
终点站
烟墩岭首末站
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
技师学院
第2站
后团岭埠
第3站
新村
第4站
高新区管委
第5站
华仁药业
第6站
新港市政
第7站
昭阳路聊城路
第8站
七里河子一村
第9站
华伟纺织
第10站
振宇玻璃
第11站
江豪家具市场
第12站
江豪石材市场
第13站
江豪钢材市场
第14站
江豪大厦
第15站
荟阳路望海路
第16站
文华街居委
第17站
市中心医院
第18站
百货大楼东
第19站
市中医院
第20站
市中医院西门
第21站
永和大厦
第22站
师范学校
第23站
山东路丹阳路
第24站
屯沟
第25站
拘留所
第26站
相家庄北
第27站
金色家园
第28站
中国北茶小镇
终点站
烟墩岭首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C115路支线
603路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3