城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 25路
日照 25路公交车
25路(港生活一区--日照路首末站)
始发站
港生活一区
终点站
日照路首末站
总里程
11.2公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
港生活一区
第2站
港口医院
第3站
市工商银行
第4站
市工商银行西
第5站
林海小区东
第6站
火车站南
第7站
市财政局
第8站
中保财险
第9站
北李家村
第10站
浮来春酒店
第11站
兴业春天花园
第12站
天安家园
第13站
大连花园
第14站
安泰未来城
第15站
锦绣华府小区
第16站
大连路遵义路
第17站
清真寺
第18站
奎山体育中心
第19站
别家村
第20站
人才公园(小李家村)
第21站
前崮子
第22站
重庆路长春路
第23站
重庆路迎宾路
第24站
九点阳光东门
第25站
兴阳社区
第26站
实验四小
第27站
东港区检察院
终点站
日照路首末站
25路(日照路首末站--港生活一区)
始发站
日照路首末站
终点站
港生活一区
总里程
11.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
日照路首末站
第2站
华益大厦
第3站
苏宁诺富特酒店
第4站
正阳路福海路
第5站
东港公安分局
第6站
九点阳光东门
第7站
重庆路迎宾路
第8站
重庆路长春路
第9站
前崮子
第10站
人才公园(小李家村)
第11站
奎山体育中心
第12站
清真寺
第13站
锦绣华府小区
第14站
安泰未来城
第15站
大连花园
第16站
天安家园
第17站
兴业春天花园
第18站
浮来春酒店
第19站
北李家村
第20站
中保财险
第21站
市财政局
第22站
火车站南
第23站
市农发行
终点站
港生活一区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3