城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 39路
日照 39路公交车
39路(两城街道办事处--博文路德州路)
始发站
两城街道办事处
终点站
博文路德州路
总里程
19.9公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
两城街道办事处
第2站
两城群众活动中心
第3站
两城中心卫生院
第4站
两城大集
第5站
海派物流
第6站
东屯
第7站
曹家岭
第8站
小王家官庄
第9站
梁家林
第10站
秦家庄
第11站
普车沟
第12站
于家村
第13站
龙山湾果乐园
第14站
驻龙山风景区(竹溪村)
第15站
日照船员培训中心
第16站
刘东楼
第17站
小陈家村
第18站
同济风湿病医院
第19站
路家村西
第20站
桃花岛村西
第21站
大泉沟村北
第22站
富荣村
第23站
陶家村
第24站
聊城路青岛路
第25站
冯家沟
第26站
水利学院北门
第27站
前官庄
第28站
日职南门
第29站
职业技术学院
第30站
临时站
第31站
市委党校西门
终点站
博文路德州路
39路(博文路德州路--两城街道办事处)
始发站
博文路德州路
终点站
两城街道办事处
总里程
17公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
博文路德州路
第2站
前官庄
第3站
水利学院北门
第4站
冯家沟
第5站
聊城路青岛路
第6站
陶家村
第7站
富荣村
第8站
大泉沟村北
第9站
桃花岛村西
第10站
路家村西
第11站
同济风湿病医院
第12站
小陈家村
第13站
刘东楼
第14站
日照船员培训中心
第15站
竹溪村
第16站
龙山湾果乐园
第17站
于家村
第18站
普车沟
第19站
秦家庄
第20站
梁家林
第21站
小王家官庄
第22站
曹家岭
第23站
东屯
第24站
海派物流
第25站
两城大集
第26站
两城中心卫生院
第27站
两城群众活动中心
终点站
两城街道办事处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3