城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 3路
日照 3路公交车
3路(日照路首末站--海滨三路连云港路)
始发站
日照路首末站
终点站
海滨三路连云港路
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
日照路首末站
第2站
东港区检察院
第3站
实验四小
第4站
德福龙生活北区
第5站
交警东港大队
第6站
实验三小
第7站
凌云大厦
第8站
昭阳小区
第9站
东港区财政局
第10站
山东交建集团
第11站
交警直属大队
第12站
安泰水晶城
第13站
绿城小区
第14站
华杰东方装饰
第15站
临商银行日照分行
第16站
兴业世纪城
第17站
荣安大厦
第18站
中保财险
第19站
市财政局
第20站
火车站南
第21站
市农发行
第22站
中铁二十三局一公司
第23站
鲁豫市场
第24站
碧波大酒店
第25站
石臼市场
第26站
文化社区
第27站
中盛社区
第28站
中盛幸福集团
终点站
海滨三路连云港路
3路(海滨三路连云港路--日照路首末站)
始发站
海滨三路连云港路
终点站
日照路首末站
总里程
13.9公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
海滨三路连云港路
第2站
日照外滩
第3站
中盛社区
第4站
文化社区
第5站
石臼市场
第6站
碧波大酒店
第7站
鲁豫市场
第8站
中铁二十三局一公司
第9站
市农发行
第10站
火车站南
第11站
市财政局
第12站
中保财险
第13站
黄海二路西口
第14站
荣安大厦
第15站
兴业世纪城
第16站
市医院南
第17站
临商银行日照分行
第18站
华杰东方装饰
第19站
绿城小区
第20站
安泰水晶城
第21站
交警直属大队
第22站
东港区财政局
第23站
凌云大厦
第24站
实验三小
第25站
交警东港大队
第26站
德福龙生活北区
第27站
实验四小
第28站
东港区检察院
终点站
日照路首末站
3路(20:00后)(日照路首末站--海滨三路连云港路)
始发站
日照路首末站
终点站
海滨三路连云港路
总里程
14.1公里
首末班车
20:00 - 20:30
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
日照路首末站
第2站
华益大厦
第3站
苏宁诺富特酒店
第4站
正阳路福海路
第5站
德福龙生活北区
第6站
兴海路东关南路
第7站
交警东港大队
第8站
实验三小
第9站
昭阳小区
第10站
东港区财政局
第11站
海曲路昭阳路
第12站
交警直属大队
第13站
安泰水晶城
第14站
绿城小区
第15站
华杰东方装饰
第16站
临商银行日照分行
第17站
兴业世纪城
第18站
荣安大厦
第19站
中保财险
第20站
市财政局
第21站
火车站南
第22站
市农发行
第23站
中铁二十三局一公司
第24站
鲁豫市场
第25站
碧波大酒店
第26站
石臼市场
第27站
文化社区
第28站
中盛社区
第29站
中盛幸福集团
终点站
海滨三路连云港路
3路(20:00后)(海滨三路连云港路--日照路首末站)
始发站
海滨三路连云港路
终点站
日照路首末站
总里程
13.7公里
首末班车
20:00 - 20:30
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
海滨三路连云港路
第2站
日照外滩
第3站
中盛社区
第4站
文化社区
第5站
石臼市场
第6站
碧波大酒店
第7站
鲁豫市场
第8站
中铁二十三局一公司
第9站
市农发行
第10站
火车站南
第11站
市财政局
第12站
中保财险
第13站
黄海二路西口
第14站
荣安大厦
第15站
兴业世纪城
第16站
市医院南
第17站
临商银行日照分行
第18站
华杰东方装饰
第19站
绿城小区
第20站
安泰水晶城
第21站
交警直属大队
第22站
东港区财政局
第23站
实验三小
第24站
交警东港大队
第25站
兴海路东关南路
第26站
德福龙生活北区
第27站
东港公安分局
第28站
正阳路福海路
第29站
华益大厦
终点站
日照路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3