城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 41路
日照 41路公交车
41路(山海天游客服务中心--日照新发地)
始发站
山海天游客服务中心
终点站
日照新发地
总里程
14.5公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团三公司
沿途车站
起点站
山海天游客服务中心
第2站
北海路桃花岛一路
第3站
桃花岛村
第4站
大泉沟村
第5站
大泉沟海产品市场
第6站
山海天边防派出所
第7站
碧山临海
第8站
伴海山庄北
第9站
山海路青岛路
第10站
清大华创
第11站
山海嘉园
第12站
党校培训中心
第13站
日职北门
第14站
外国语大学
第15站
日照航院
第16站
厉家村南
第17站
后团岭埠北
第18站
技师学院北
第19站
技师学院
第20站
高新七路兖州路
第21站
高新七路富阳路
第22站
新三力建设
第23站
电子信息产业园
第24站
艳阳路高新六路
第25站
聊城路艳阳路
终点站
日照新发地
41路(日照新发地--山海天游客服务中心)
始发站
日照新发地
终点站
山海天游客服务中心
总里程
14.4公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团三公司
沿途车站
起点站
日照新发地
第2站
聊城路艳阳路
第3站
电子信息产业园
第4站
新三力建设
第5站
高新七路富阳路
第6站
高新七路兖州路
第7站
日照心脏病医院南
第8站
技师学院
第9站
技师学院北
第10站
后团岭埠北
第11站
厉家村南
第12站
日照航院
第13站
外国语大学
第14站
日职北门
第15站
党校培训中心
第16站
山海嘉园
第17站
清大华创
第18站
山海路青岛路
第19站
伴海山庄北
第20站
碧山临海
第21站
山海天边防派出所
第22站
大泉沟村
第23站
海洋环境监测站
第24站
桃花岛村
第25站
北海路桃花岛一路
终点站
山海天游客服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
603路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3