城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 57路
日照 57路公交车
57路(澳门路重庆路--兴业王府大街)
始发站
澳门路重庆路
终点站
兴业王府大街
总里程
14.6公里
运营时间
定时发车06:30 07:18 08:09 09:02 09:52 10:50 11:44 12:42 13:38 14:25 15:18 16:08 17:00 17:44 18:30
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
澳门路重庆路
第2站
无锡路澳门路
第3站
汕头路湛江路
第4站
泸州路汕头路
第5站
杭州路吉安路
第6站
澳门路杭州路
第7站
宁波路学校南
第8站
宁波路学校
第9站
车家村
第10站
开发区管委
第11站
海韵山景
第12站
公交兰州路车场
第13站
开发区政务服务中心东
第14站
小董家村
第15站
大连花园西门
第16站
安泰未来城
第17站
大连花园
第18站
天安家园
第19站
宋家湖
第20站
城建绿色佳园
第21站
华杰东方装饰
第22站
市医院西门
第23站
市医院
第24站
中国人民银行
终点站
兴业王府大街
57路(兴业王府大街--澳门路重庆路)
始发站
兴业王府大街
终点站
澳门路重庆路
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
兴业王府大街
第2站
兴业世纪城
第3站
市医院南
第4站
临商银行日照分行
第5站
城建绿色佳园
第6站
临沂路迎宾路
第7站
宋家湖
第8站
天安家园
第9站
大连花园
第10站
安泰未来城
第11站
大连花园西门
第12站
小董家村
第13站
开发区政务服务中心东
第14站
公交兰州路车场
第15站
海韵山景
第16站
开发区管委
第17站
车家村
第18站
宁波路学校
第19站
宁波路学校南
第20站
吉安路杭州路
第21站
泸州路汕头路
第22站
汕头路湛江路
第23站
汕头路苏州路
第24站
重庆路汕头路
终点站
澳门路重庆路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3