城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 58路
日照 58路公交车
58路(灯塔广场--日照航院)
始发站
灯塔广场
终点站
日照航院
总里程
11.8公里
运营时间
7月至9月 06:30-21:00 20分钟/趟
1月至6月/10月至12月 06:30-20:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
灯塔广场
第2站
海港城
第3站
帆赛基地
第4站
帆赛基地西门
第5站
兴业喜来登
第6站
植物园
第7站
植物园西门
第8站
科技馆
第9站
日照国际博览中心
第10站
太阳广场
第11站
万达广场南
第12站
文登路山东路
第13站
文登路东营路
第14站
文登路滨州路
第15站
文登路学林路
第16站
德胜园学生生活区
第17站
公交商务宾馆
第18站
济宁医学院
第19站
济宁医学院西门站
第20站
职业技术学院
第21站
外国语大学站
终点站
日照航院
58路(日照航院--灯塔广场)
始发站
日照航院
终点站
灯塔广场
总里程
11.9公里
运营时间
7月至9月 06:30-21:00 20分钟/趟
1月至6月/10月至12月 06:30-20:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
日照航院
第2站
外国语大学站
第3站
交通能源发展集团
第4站
职业技术学院
第5站
济宁医学院西门站
第6站
济宁医学院
第7站
公交商务宾馆
第8站
德胜园学生生活区
第9站
文登路学林路
第10站
文登路滨州路
第11站
文登路东营路
第12站
文登路山东路
第13站
万达广场南
第14站
游泳馆
第15站
日照国际博览中心
第16站
科技馆(淄博路东口)
第17站
植物园西门
第18站
植物园
第19站
城市规划展览馆
第20站
兴业喜来登
第21站
帆赛基地西门
第22站
帆赛基地
第23站
海港城
终点站
灯塔广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3