城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 5路
日照 5路公交车
5路外环(万平口--万平口)
始发站
万平口
终点站
万平口
总里程
15.8公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
万平口
第2站
植物园
第3站
望海小区
第4站
港生活三区
第5站
舒斯贝尔花园
第6站
新营小学
第7站
新玛特
第8站
市政府
第9站
银座商城
第10站
市医院
第11站
临商银行日照分行
第12站
兴业世纪城
第13站
荣安大厦
第14站
市农业银行
第15站
中瑞国际
第16站
北京路医院
第17站
市计量院
第18站
港生活二区
第19站
中煤花园
第20站
石臼小学
第21站
市工商银行
第22站
港口医院
第23站
光大银行东港支行
第24站
市建设银行
第25站
碧波大酒店南
第26站
边防检查站
第27站
海港城
第28站
帆赛基地
第29站
帆赛基地西门
第30站
兴业喜来登
终点站
万平口
5路内环(万平口--万平口)
始发站
万平口
终点站
万平口
总里程
17.5公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
万平口
第2站
兴业喜来登
第3站
帆赛基地西门
第4站
帆赛基地
第5站
海港城
第6站
边防检查站
第7站
碧波大酒店南
第8站
市建设银行
第9站
光大银行东港支行
第10站
港口医院
第11站
市工商银行
第12站
石臼小学
第13站
中煤花园
第14站
港生活二区
第15站
市计量院
第16站
北京路医院
第17站
中瑞国际
第18站
市农业银行
第19站
黄海二路西口
第20站
荣安大厦
第21站
兴业世纪城
第22站
迎宾路枣庄路
第23站
四季春城南区
第24站
城建绿色佳园
第25站
泰安路菏泽路
第26站
市医院
第27站
中国人民银行
第28站
市政府
第29站
妇儿活动中心
第30站
新玛特
第31站
新营小学
第32站
舒斯贝尔花园
第33站
港生活三区
第34站
望海小区
第35站
植物园
第36站
城市规划展览馆
终点站
万平口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3