城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 61路外环
日照 61路外环公交车
61路外环(开发区政务服务中心--天津路昭阳南路(大石场))
始发站
开发区政务服务中心
终点站
天津路昭阳南路(大石场)
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
开发区政务服务中心
第2站
兰州路车场西
第3站
徐州路昭阳南路
第4站
徐州路向阳南路
第5站
徐州路重庆路
第6站
徐州路日照南路
第7站
日照南路泉州路
第8站
泉州路日照南路
第9站
泉州路重庆路
第10站
重庆路台州路
第11站
东两河村
第12站
重庆路汕头路
第13站
深圳路无锡路
第14站
臧家荒社区北
第15站
日照魏牌汽车北(李家庄子)
第16站
杭州路深圳路
第17站
杭州路汕头路
第18站
澳门路杭州路
第19站
宁波路学校南
第20站
开发区管委
第21站
海韵山景
第22站
公交兰州路车场
终点站
天津路昭阳南路(大石场)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3