城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> C102路
日照 C102路公交车
C102路(下湖二村--金阳社区)
始发站
下湖二村
终点站
金阳社区
总里程
19.7公里
运营时间
5月至9月 06:20-18:20
1月至4月/10月至12月 06:20-18:00
基本票价
3元
所属公司
日照城乡公交公司
沿途车站
起点站
下湖二村
第2站
苇沟村北
第3站
下湖村
第4站
徐家坪村东(乡村嘉年华)
第5站
徐家坪村
第6站
阚家城子村
第7站
大城子村北
第8站
大城子村
第9站
报子沟村西
第10站
大沈线山海路
第11站
河山路西口
第12站
南湖一村
第13站
南湖镇政府
第14站
南湖中学
第15站
南湖卫生院
第16站
南湖派出所
第17站
张家庄子村
第18站
转播台
第19站
相家官庄村
第20站
鲁南监狱
第21站
东黄山前村
第22站
金阳市场
第23站
梦翔运动花园
第24站
相家庄
第25站
兴业东升花园
第26站
三维家园
第27站
城西农贸市场
第28站
安泰易居
第29站
安泰祥和园
终点站
金阳社区
C102路(金阳社区--下湖二村)
始发站
金阳社区
终点站
下湖二村
总里程
20.7公里
运营时间
5月至9月 06:20-18:30
1月至4月/10月至12月 06:20-17:30
基本票价
3元
所属公司
日照城乡公交公司
沿途车站
起点站
金阳社区
第2站
东辰集团
第3站
烈士陵园
第4站
安泰祥和园
第5站
安泰易居
第6站
城西农贸市场
第7站
三维家园
第8站
兴业东升花园
第9站
相家庄
第10站
梦翔运动花园
第11站
金阳市场
第12站
东黄山前村
第13站
鲁南监狱
第14站
相家官庄村
第15站
转播台
第16站
张家庄子村
第17站
南湖派出所
第18站
南湖卫生院
第19站
南湖中学
第20站
南湖镇政府
第21站
南湖一村
第22站
河山路西口
第23站
大沈线山海路
第24站
报子沟村西
第25站
大城子村
第26站
大城子村北
第27站
阚家城子村
第28站
徐家坪村
第29站
徐家坪村东(乡村嘉年华)
第30站
临时站
第31站
苇沟村北
第32站
下湖二村南
终点站
下湖二村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3