城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> C202路支线
日照 C202路支线公交车
C202路支线(浮来山--伴海山庄)
始发站
浮来山
终点站
伴海山庄
总里程
85.2公里
首末班车
06:00 - 16:55
基本票价
3元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
浮来山
第2站
邢家庄
第3站
任家庄
第4站
浮来山镇政府
第5站
市农业学校
第6站
胡家街村
第7站
戚家街村
第8站
十里堡村
第9站
建兴小区(小湖村)
第10站
孙家村
第11站
莒县五中
第12站
辛庄子村
第13站
新华医院
第14站
莒国古城北门
第15站
通力购物广场
第16站
莒县博物馆
第17站
莒县政府
第18站
银杏大道振东大道
第19站
莒县为民服务中心
第20站
后西庄(西庄村)
第21站
王家坪村
第22站
店子集
第23站
小朱家村
第24站
后岭村
第25站
沟头社区
第26站
屋楼崮风景区
第27站
大塘坊村
第28站
潘家庄村
第29站
杏园路南口
第30站
柿子园村
第31站
都乐农庄
第32站
嗡嗡乐园驿站
第33站
段家河村
第34站
王家山村(任家口村)
第35站
丹凤山景区
第36站
太阳山景区(贺庄村)
第37站
邱家庄村(张家庄村)
第38站
孟家沟村
第39站
大刘家沟村北
第40站
山东头村
第41站
吉洼村
第42站
陈家山前村(下卜落崮村)
第43站
龙门崮景区(小卜落崮村)
第44站
建国村
第45站
徐家沈马庄村
第46站
双河村北(三山前村)
第47站
战家沟村南(茂山村)
第48站
石旺沟村北
第49站
滕家庄子村
第50站
堰村(水陈坡村)
第51站
北鲍疃村
第52站
南鲍疃村
第53站
新和社区(卞家庄村)
第54站
王家官庄
第55站
王家官庄东
第56站
卜落子村
第57站
大北湖村南
第58站
南湖二村
第59站
南湖二村东
第60站
报子沟村
第61站
西马陵前村
第62站
东马陵前村
第63站
坳塘石子村
第64站
凤凰庄村
第65站
山海路向城路
第66站
陡岭子村
第67站
贾庄村
第68站
费家河村
第69站
山海智造产业园
第70站
林家村
第71站
大莲村北
第72站
山海社区(北小庄子)
第73站
富阳路北口
第74站
张家楼村
第75站
日照心脏病医院
第76站
技师学院北
第77站
后团岭埠村北
第78站
厉家村南
第79站
日照航院
第80站
外国语大学
第81站
日职北门
第82站
党校培训中心
第83站
山海嘉园
终点站
伴海山庄
C202路支线(伴海山庄--浮来山)
始发站
伴海山庄
终点站
浮来山
总里程
85.3公里
运营时间
4月至9月 06:00-17:55
1月至3月/10月至12月 06:00-17:10
基本票价
3元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
伴海山庄
第2站
山海嘉园
第3站
党校培训中心
第4站
日职北门
第5站
外国语大学
第6站
日照航院
第7站
厉家村南
第8站
后团岭埠村北
第9站
技师学院北
第10站
日照心脏病医院
第11站
张家楼村
第12站
富阳路北口
第13站
山海社区
第14站
大莲村北
第15站
林家村
第16站
山海智造产业园
第17站
费家河村
第18站
贾庄村
第19站
陡岭子村
第20站
山海路向城路
第21站
凤凰庄村
第22站
坳塘石子村
第23站
东马陵前村
第24站
西马陵前村
第25站
报子沟村
第26站
南湖二村东
第27站
南湖二村
第28站
大北湖村南
第29站
卜落子村
第30站
王家官庄东
第31站
王家官庄
第32站
新和社区(卞家庄村)
第33站
南鲍疃村
第34站
北鲍疃村
第35站
堰村(水陈坡村)
第36站
滕家庄子村
第37站
石旺沟村北
第38站
战家沟村南(茂山村)
第39站
双河村北(三山前村)
第40站
徐家沈马庄村
第41站
建国村
第42站
龙门崮景区(小卜落崮村)
第43站
陈家山前村(下卜落崮村)
第44站
吉洼村
第45站
山东头村
第46站
大刘家沟村北
第47站
孟家沟村
第48站
邱家庄村(张家庄村)
第49站
太阳山景区(贺庄村)
第50站
丹凤山景区
第51站
王家山村(任家口村)
第52站
段家河村
第53站
嗡嗡乐园驿站
第54站
都乐农庄
第55站
柿子园村
第56站
杏园路南口
第57站
潘家庄村
第58站
大塘坊村
第59站
屋楼崮风景区
第60站
沟头社区
第61站
后岭村
第62站
小朱家村
第63站
大朱家村
第64站
金康医院
第65站
王家坪村
第66站
后西庄(西庄村)
第67站
莒县为民服务中心
第68站
沭东新城
第69站
蓝湾购物中心
第70站
莒州博物馆
第71站
通力购物广场
第72站
莒国古城北门
第73站
新华医院
第74站
辛庄子村
第75站
莒县五中
第76站
孙家村
第77站
建兴小区(小湖村)
第78站
十里堡村
第79站
戚家街村
第80站
胡家街村
第81站
日照农校
第82站
浮来山街道
第83站
任家庄
第84站
邢家庄
终点站
浮来山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3