城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> C211路
日照 C211路公交车
C211路(日照西站--安庄交管所)
始发站
日照西站
终点站
安庄交管所
总里程
117.7公里
运营时间
定时发车16:00
基本票价
3元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
日照西站
第2站
柳州路和阳南路
第3站
和阳南路柳州路
第4站
和阳南路秦皇岛路
第5站
北京汽车4S店
第6站
八方汽车城
第7站
和阳南路迎宾路
第8站
看守所
第9站
接官亭
第10站
和阳路兴海路
第11站
和阳路海曲路
第12站
尧沟村西
第13站
和阳路山东路
第14站
北关社区西
第15站
向阳河村
第16站
楸齐园村
第17站
山庄村
第18站
下李家庄村
第19站
解家岭村
第20站
上李家庄村
第21站
陡岭子村西
第22站
凤凰庄村
第23站
坳塘石子村
第24站
东马陵前村
第25站
西马陵前村
第26站
报子沟村
第27站
南湖二村东
第28站
南湖二村
第29站
大北湖村南
第30站
卜落子村
第31站
王家官庄东
第32站
王家官庄
第33站
新和社区(卞家庄村)
第34站
南鲍疃村
第35站
北鲍疃村
第36站
堰村(水陈坡村)
第37站
滕家庄子村
第38站
石旺沟村北
第39站
战家沟村南(茂山村)
第40站
双河村北(三山前村)
第41站
徐家沈马庄村
第42站
建国村
第43站
龙门崮景区(小卜落崮村)
第44站
陈家山前村(下卜落崮村)
第45站
吉洼村
第46站
山东头村
第47站
大刘家沟村北
第48站
孟家沟村
第49站
邱家庄村
第50站
太阳山景区
第51站
丹凤山景区
第52站
王家山村
第53站
段家河村
第54站
嗡嗡乐园驿站
第55站
都乐农庄
第56站
柿子园村
第57站
杏园路银杏大道
第58站
栾家庄村东
第59站
东周家庄村
第60站
徐家阿疃村
第61站
小北山村
第62站
大穆家村
第63站
大石头河南村
第64站
大石头河北
第65站
徐家村
第66站
大穆家庄村
第67站
古乍石村
第68站
朱家山村
第69站
朱家庙子村
第70站
房家村
第71站
张家岭村
第72站
小朱家庄村
第73站
老古阿村
第74站
大陈家沟村
第75站
庙东头村
第76站
东孟家庄
第77站
峤山客运站
第78站
荆家洪沟村
第79站
聂家洪沟村
第80站
潘家洪沟村
第81站
大辛庄村
第82站
墩头社区
第83站
莒县客运换乘枢纽
第84站
孟家庄
第85站
阎庄
第86站
阎庄爱国村
第87站
大路东村
第88站
大柏林村
第89站
小柏林村
第90站
渚汀村
第91站
河圈村
第92站
罗米庄村南
第93站
罗米庄村北
第94站
山水洛园
第95站
商家店子村
第96站
宅科村
第97站
安岭村东
第98站
安岭村
第99站
洛河镇政府
第100站
洛河换乘中心
第101站
洛河交警队
第102站
东皂湖村
第103站
西皂湖村
第104站
陈岭社区
第105站
于家河村
第106站
水东村
第107站
单家海坡村
第108站
下屯村
第109站
田家官庄
第110站
果庄镇政府
第111站
田家官庄
第112站
下屯村
第113站
田家官庄村东
第114站
海坡油桃市场
第115站
魏家海坡村
第116站
小张家官庄村
第117站
王家海坡村
第118站
安庄镇政府
终点站
安庄交管所
C211路(安庄交管所--日照西站)
始发站
安庄交管所
终点站
日照西站
总里程
117.8公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
3元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
安庄交管所
第2站
安庄镇政府
第3站
王家海坡村
第4站
小张家官庄村
第5站
魏家海坡村
第6站
海坡油桃市场
第7站
田家官庄村东
第8站
下屯村
第9站
田家官庄村
第10站
果庄镇政府
第11站
果庄交管所
第12站
果庄镇政府
第13站
田家官庄
第14站
下屯村
第15站
单家海坡村
第16站
水东村
第17站
于家河村
第18站
陈岭社区
第19站
西皂湖村
第20站
东皂湖村
第21站
洛河交警队
第22站
洛河换乘中心
第23站
洛河镇政府
第24站
安岭村
第25站
安岭村东
第26站
宅科村
第27站
山水洛园
第28站
罗米庄村南
第29站
渚汀村
第30站
大路东村
第31站
阎庄(阎庄惠万家)
第32站
孟家庄
第33站
莒县客运换乘枢纽
第34站
墩头社区
第35站
大辛庄村
第36站
潘家洪沟村
第37站
聂家洪沟村
第38站
峤山客运站
第39站
东孟家庄
第40站
庙东头村
第41站
大陈家沟村
第42站
临时站
第43站
张家岭村
第44站
房家村
第45站
朱家庙子村
第46站
大石头村
第47站
大石头河南村
第48站
大穆家村
第49站
小北山村
第50站
东周家庄村
第51站
栾家庄村东
第52站
都乐农庄
第53站
嗡嗡乐园驿站
第54站
段家河村
第55站
王家山村(任家口村)
第56站
丹凤山景区
第57站
太阳山景区(贺庄村)
第58站
邱家庄村(张家庄村)
第59站
孟家沟村
第60站
大刘家沟村北
第61站
山东头村
第62站
吉洼村
第63站
陈家山前村(下卜落崮村)
第64站
龙门崮景区(小卜落崮村)
第65站
徐家沈马庄村
第66站
双河村北(三山前村)
第67站
战家沟村南(茂山村)
第68站
石旺沟村北
第69站
滕家庄子村
第70站
堰村(水陈坡村)
第71站
北鲍疃村
第72站
南鲍疃村
第73站
新和社区(卞家庄村)
第74站
王家官庄
第75站
王家官庄东
第76站
卜落子村
第77站
大北湖村南
第78站
南湖二村
第79站
南湖二村东
第80站
报子沟村
第81站
西马陵前村
第82站
东马陵前村
第83站
坳塘石子村
第84站
凤凰庄村
第85站
向城路山海路
第86站
陡岭子村西
第87站
上李家庄村
第88站
解家岭村
第89站
下李家庄村
第90站
山庄村
第91站
楸齐园村
第92站
向阳河村
第93站
北关社区西
第94站
和阳路山东路
第95站
尧沟村西
第96站
和阳路兴海路(和阳路海曲路)
第97站
接官亭
第98站
看守所
第99站
和阳南路迎宾路
第100站
八方汽车城
第101站
北京汽车4S店
第102站
和阳南路秦皇岛路
第103站
柳州路和阳南路
终点站
日照西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3