城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> C213路
日照 C213路公交车
C213路(日照西站--天宝村)
始发站
日照西站
终点站
天宝村
总里程
120.4公里
运营时间
定时发车15:40
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
日照西站
第2站
平台村
第3站
晓岭村(魏家庄村)
第4站
新兴村
第5站
井沟村南
第6站
西小曲河村
第7站
曲河南岭村
第8站
杏坊村北(东山字河村)
第9站
田家岭村(中山字河村)
第10站
西山字河村南
第11站
李家洼村
第12站
石岭子村
第13站
丁家院村
第14站
焦家集村东
第15站
焦家集
第16站
焦家集村西
第17站
前马庄一村
第18站
后马庄一村
第19站
后马庄二村
第20站
崖头村
第21站
崖头村北
第22站
宅科二村东
第23站
石桥官庄村西
第24站
石桥官庄村北
第25站
222日夏线
第26站
竖旗岭东山
第27站
竖旗岭村
第28站
韩家沟村
第29站
小花崖村南
第30站
小花崖村
第31站
西湖镇小岭村
第32站
花园村
第33站
花沟
第34站
大花崖村东
第35站
大花崖村北
第36站
西湖镇中学西
第37站
西湖花仙子
第38站
圈村
第39站
圈村河北东
第40站
曹家官庄
第41站
许家洼村
第42站
七里沟子村
第43站
石旺沟村东
第44站
石旺沟村北
第45站
战家沟村南(茂山村)
第46站
双河村北(三山前村)
第47站
徐家沈马庄村
第48站
建国村
第49站
龙门崮景区(小卜落崮村)
第50站
陈家山前村(下卜落崮村)
第51站
吉洼村
第52站
山东头村
第53站
大刘家沟村北
第54站
孟家沟村
第55站
邱家庄村(张家庄村)
第56站
太阳山景区(贺庄村)
第57站
丹凤山景区
第58站
王家山村(任家口村)
第59站
段家河村
第60站
都乐农庄(前寨)
第61站
柿子园村
第62站
杏园路南口
第63站
潘家庄村(张家庄村)
第64站
大塘坊村
第65站
屋楼崮风景区
第66站
沟头社区
第67站
后岭村
第68站
小朱家村
第69站
大朱家村
第70站
金康医院
第71站
王家坪村
第72站
莒县文心高中
第73站
东方城小区
第74站
西穆家庄子村
第75站
马家石槽村
第76站
振东大道北口
第77站
日照路青岛路
第78站
大桃园村
第79站
日照路莒州路
第80站
日照路城阳路
第81站
惠万家生活广场
第82站
钱家屯
第83站
三角洼
第84站
八里庄子村
第85站
南场村(莒县宏德电力有限公司)
第86站
毛家官庄(莒县城投商砼站)
第87站
青年路206
第88站
圣运化工
第89站
孟家庄
第90站
阎庄(阎庄惠万家)
第91站
阎庄爱国村
第92站
大路东村
第93站
大柏林村
第94站
小柏林村
第95站
渚汀村
第96站
河圈村
第97站
罗米庄村南
第98站
罗米庄村北
第99站
山水洛园
第100站
宅科村
第101站
安岭村东
第102站
仇家官庄
第103站
金华村
第104站
丰家泥沟村
第105站
后战村
第106站
苑家沟村
第107站
石泉官庄村
第108站
车峰峪村
第109站
莫庄新村
第110站
棋山交管所
第111站
棋山商业街
第112站
西尚庄村
第113站
卜家庄子村
第114站
水沟村
第115站
河东村
第116站
纪家坪村南
第117站
纪家坪村北
第118站
埠南头村
终点站
天宝村
C213路(天宝村--日照西站)
始发站
天宝村
终点站
日照西站
总里程
120.6公里
运营时间
定时发车06:10
基本票价
3元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
天宝村
第2站
埠南头村
第3站
纪家坪村北
第4站
纪家坪村南
第5站
河东村
第6站
水沟村
第7站
卜家庄子村
第8站
西尚庄村
第9站
棋山商业街
第10站
棋山交管所
第11站
莫庄新村
第12站
车峰峪村
第13站
石泉官庄村
第14站
苑家沟村
第15站
后战村
第16站
丰家泥沟村
第17站
金华村
第18站
仇家官庄
第19站
安岭村东
第20站
宅科村
第21站
山水洛园
第22站
罗米庄村北
第23站
罗米庄村南
第24站
河圈村
第25站
渚汀村
第26站
小柏林村
第27站
大柏林村
第28站
大路东村
第29站
阎庄爱国村
第30站
阎庄(阎庄惠万家)
第31站
孟家庄
第32站
圣运化工
第33站
青年路206
第34站
毛家官庄(莒县城投商砼站)
第35站
南场村(莒县宏德电力有限公司)
第36站
八里庄子村
第37站
三角洼
第38站
钱家屯
第39站
惠万家生活广场
第40站
日照路城阳路
第41站
日照路莒州路
第42站
大桃园村
第43站
日照路青岛路
第44站
马家石槽村
第45站
西穆家庄子村
第46站
东方城小区
第47站
莒县文心高中
第48站
王家坪村
第49站
金康医院
第50站
小朱家村
第51站
后岭村
第52站
沟头社区
第53站
屋楼崮风景区
第54站
大塘坊村
第55站
潘家庄村
第56站
杏园路南口
第57站
柿子园村
第58站
都乐农庄
第59站
嗡嗡乐园驿站
第60站
段家河村
第61站
王家山村(任家口村)
第62站
丹凤山景区
第63站
太阳山景区(贺庄村)
第64站
邱家庄村(张家庄村)
第65站
孟家沟村
第66站
大刘家沟村北
第67站
山东头村
第68站
吉洼村
第69站
陈家山前村(下卜落崮村)
第70站
龙门崮景区(小卜落崮村)
第71站
建国村
第72站
徐家沈马庄村
第73站
双河村北(三山前村)
第74站
战家沟村南(茂山村)
第75站
石旺沟村北
第76站
222山海路
第77站
石旺沟村东
第78站
七里沟子村
第79站
许家洼村
第80站
曹家官庄
第81站
圈村河北东
第82站
圈村
第83站
西湖花仙子
第84站
西湖镇中学西
第85站
大花崖村北
第86站
大花崖村东
第87站
花沟
第88站
花园村
第89站
西湖镇小岭村
第90站
小花崖村
第91站
小花崖村南
第92站
韩家沟村
第93站
竖旗岭村
第94站
竖旗岭东山
第95站
222日夏线
第96站
石桥官庄村北
第97站
石桥官庄村西
第98站
宅科二村东
第99站
崖头村北
第100站
崖头村
第101站
后马庄二村
第102站
后马庄一村
第103站
前马庄一村
第104站
焦家集村西
第105站
焦家集
第106站
焦家集村东
第107站
丁家院村
第108站
石岭子村
第109站
李家洼村
第110站
西山字河村南
第111站
田家岭村
第112站
杏坊村北
第113站
曲河南岭村
第114站
西小曲河村
第115站
井沟村南
第116站
新兴村站
第117站
晓岭村(魏家庄村)
第118站
平台村
终点站
日照西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3