城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> K3路
日照 K3路公交车
K3路(市委党校西门--日照西综合客运站)
始发站
市委党校西门
终点站
日照西综合客运站
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
市委党校西门
第2站
博文路德州路
第3站
水利学院西门
第4站
济宁医学院
第5站
曲师大
第6站
广电大厦
第7站
市住建局
第8站
华润万象汇
第9站
移动公司
第10站
中康体检中心
第11站
兴业世纪城
第12站
四季春城南区
第13站
威海市商业银行
第14站
大连花园南
第15站
秦皇岛路昭阳南路
第16站
凌云国际车城
终点站
日照西综合客运站
K3路(日照西综合客运站--市委党校西门)
始发站
日照西综合客运站
终点站
市委党校西门
总里程
19.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
日照西综合客运站
第2站
凌云国际车城
第3站
秦皇岛路昭阳南路
第4站
大连花园南
第5站
开发区法院
第6站
威海市商业银行(青青小镇)
第7站
四季春城南区
第8站
兴业世纪城
第9站
中康体检中心
第10站
移动公司
第11站
华润万象汇
第12站
市住建局
第13站
广电大厦
第14站
曲师大
第15站
济宁医学院西门
第16站
职业技术学院
终点站
市委党校西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C118路支线
C115路支线
603路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3