- 62路 技师学院 - 日照西综合客运站
- 62路 日照西综合客运站 - 技师学院
- 夜2路 灯塔广场 - 市人防办
- 夜2路 市人防办 - 灯塔广场
- 29路 兴业王府大街 - 臧家荒小区
- 29路 臧家荒小区 - 兴业王府大街
- 52路 榛子埠 - 公交调度中心
- 52路 公交调度中心 - 榛子埠
- 42路 火车站 - 王家皂西
- 42路 王家皂西 - 火车站
- 25路 港生活一区 - 日照路首末站
- 25路 日照路首末站 - 港生活一区
- 24路 天德向阳小区 - 航贸中心
- 24路 航贸中心 - 一中西
- 32路 万平口 - 春风十里
- 32路 春风十里 - 万平口
- 27路 兴业王府大街 - 牟家小庄
- 27路 牟家小庄 - 兴业王府大街
- 26路 蔡家滩 - 日照外滩
- 26路 日照外滩 - 蔡家滩