城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 五莲605B1路
日照 五莲605B1路公交车
五莲605B1路(五莲汽车站--大马安村)
始发站
五莲汽车站
终点站
大马安村
总里程
40.7公里
运营时间
定时发车16:30
基本票价
2元
所属公司
五莲交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
五莲汽车站
第2站
五莲疾控中心
第3站
合子沟居委站
第4站
解放路
第5站
五莲中学
第6站
五莲供电公司
第7站
滨河路龙溪路
第8站
滨河路金沙路
第9站
集后小区西门
第10站
建设银行
第11站
五莲人民医院
第12站
邮政储蓄
第13站
新华书店
第14站
人民路站
第15站
县供销社
第16站
税务局
第17站
御景园
第18站
正大加油站
第19站
后旋子
第20站
前旋子
第21站
山阳乡
第22站
山阳站
第23站
西山阳站
第24站
东山阳站
第25站
光明村站
第26站
大尚庄村
第27站
西朱家沟站
第28站
百果谷站
第29站
于家沟站
第30站
松柏站
第31站
松柏村
第32站
松柏东站
第33站
娄家洼子站
第34站
三关站
第35站
梁家庄子站
第36站
龙潭湖度假区
第37站
王家大村
第38站
井家庄村
第39站
苗家庄村
第40站
涝洼村
第41站
邱家店子村站
第42站
时家沟村南
第43站
时家沟站
第44站
吴家庄子站
第45站
少山村
第46站
小马安村
第47站
石汪崖站
终点站
大马安村
五莲605B1路(大马安村--五莲汽车站)
始发站
大马安村
终点站
五莲汽车站
总里程
36.6公里
运营时间
定时发车07:00
基本票价
2元
所属公司
五莲交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
大马安村
第2站
石汪崖村
第3站
小马安村
第4站
少山村
第5站
吴家庄子村
第6站
时家沟村东
第7站
时家沟村
第8站
时家沟村南
第9站
邱家店子村
第10站
井家庄村
第11站
王家大村
第12站
龙潭湖旅游度假区站
第13站
梁家庄子村
第14站
三关村
第15站
娄家洼子村
第16站
松柏村东
第17站
松柏村
第18站
松柏镇
第19站
于家沟村
第20站
百果谷
第21站
西朱家沟村
第22站
大尚庄村
第23站
光明村
第24站
东山阳村
第25站
西山阳村
第26站
山阳乡
第27站
前旋子村
第28站
后旋子村
第29站
正大加油站
第30站
御景园
第31站
税务局
第32站
县供销社
第33站
罗山路人民路
第34站
邮政储蓄
第35站
五莲人民医院
第36站
建设银行
第37站
集后小区西门
第38站
滨河路金沙路
第39站
滨河路龙溪路
第40站
电业局
第41站
五莲中学
第42站
黄海桥站
第43站
解放路站
第44站
和子沟居委会
第45站
小西岭
终点站
五莲汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3