城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 五莲607B5路
日照 五莲607B5路公交车
五莲607B5路(五莲汽车站--汤家沟)
始发站
五莲汽车站
终点站
汤家沟
总里程
41.3公里
运营时间
定时发车07:10 11:10 15:20
基本票价
2元
所属公司
五莲交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
五莲汽车站
第2站
疾控中心
第3站
合子沟居委站
第4站
解放路站
第5站
黄海桥站
第6站
妇幼保健院站
第7站
三中桥站
第8站
电业局站
第9站
龙泽园站
第10站
金水湾国际住宅小区站
第11站
集后小区西门
第12站
建设银行站
第13站
人民医院站
第14站
河西大桥站
第15站
消防文化公园站
第16站
莫家庄子北
第17站
莫家庄子
第18站
莫家庄子南
第19站
青山学校站
第20站
车管所
第21站
郭家崖
第22站
大古家沟
第23站
小古家沟
第24站
小凤堂
第25站
长兰站
第26站
大青山
第27站
红泥崖
第28站
坊子北山
第29站
西徐家沟站
第30站
坊子
第31站
坊子小学
第32站
北西峪
第33站
南西峪
第34站
董家庄
第35站
石材大厦
第36站
花山街
第37站
街头中学
第38站
街头镇政府站
第39站
百佳超市
第40站
竹园站
第41站
前街头站
第42站
和庄村
第43站
供电所站
第44站
坡子站
第45站
西城仙站
第46站
东城仙站
第47站
金凤坡站
第48站
王世疃小学站
第49站
王世疃
第50站
灯具厂
第51站
户岭
第52站
乐山
终点站
汤家沟
五莲607B5路(汤家沟--五莲汽车站)
始发站
汤家沟
终点站
五莲汽车站
总里程
40.6公里
运营时间
定时发车08:40 12:30 16:40
基本票价
2元
所属公司
五莲交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
汤家沟
第2站
南田庄
第3站
北田庄
第4站
乐山
第5站
灯具厂站(户岭村)
第6站
王世疃
第7站
王世疃小学
第8站
金凤坡
第9站
东城仙站
第10站
西城仙站
第11站
坡子村
第12站
前街头站
第13站
竹园站
第14站
百佳超市
第15站
街头中学
第16站
董家庄
第17站
南西峪
第18站
北西峪
第19站
坊子小学
第20站
西徐家沟
第21站
长兰站
第22站
小古家沟
第23站
大古家沟
第24站
郭家崖站
第25站
车管所
第26站
青山学校
第27站
莫家庄子
第28站
临时站
第29站
消防文化公园站
第30站
临时站
第31站
人民医院站
第32站
建设银行站
第33站
集后小区西门
第34站
金水湾国际住宅小区
第35站
龙泽园站
第36站
电业局
第37站
三中桥
第38站
妇幼保健院站
第39站
合子沟居委站
第40站
国金华府站
终点站
五莲汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3