城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 夜1路
日照 夜1路公交车
夜1路(东港区政府--东夷小镇北)
始发站
东港区政府
终点站
东夷小镇北
总里程
12.7公里
首末班车
20:00 - 23:59
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
东港区政府
第2站
海曲路东关南路
第3站
信合广场
第4站
海曲公园
第5站
日照爱尔眼科医院
第6站
山东交建集团
第7站
交警直属大队
第8站
安泰水晶城
第9站
绿城小区
第10站
华杰东方装饰
第11站
市医院西门
第12站
市医院
第13站
中国人民银行
第14站
市政府
第15站
妇儿活动中心
第16站
移动公司
第17站
华润·万象汇
第18站
市住建局
第19站
广电大厦
第20站
山体南门
第21站
市气象局
第22站
市交通运输局
第23站
万达广场南
第24站
厉家庄子
第25站
东营路青岛路
第26站
东营路海天三路
第27站
东营路山海天路
终点站
东夷小镇北
夜1路(东夷小镇北--东港区政府)
始发站
东夷小镇北
终点站
东港区政府
总里程
12.6公里
运营时间
定时发车20:45 21:30 22:15 23:10 23:59
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
东夷小镇北
第2站
东营路海天三路
第3站
厉家庄子
第4站
万达广场南
第5站
市交通运输局
第6站
市气象局
第7站
山体南门
第8站
广电大厦
第9站
市住建局
第10站
华润·万象汇
第11站
移动公司
第12站
市政府
第13站
银座商城站
第14站
市医院
第15站
临商银行日照分行
第16站
华杰东方装饰
第17站
中央绿地
第18站
安泰水晶城
第19站
交警直属大队
第20站
山东交建集团
第21站
日照爱尔眼科医院
第22站
海曲公园
第23站
信合广场
终点站
东港区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3