城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 夜2路
日照 夜2路公交车
夜2路(灯塔广场--市人防办)
始发站
灯塔广场
终点站
市人防办
总里程
14.2公里
首末班车
20:00 - 24:00
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
灯塔广场
第2站
海港城
第3站
临时站
第4站
帆赛基地西门
第5站
兴业喜来登
第6站
万平口1号门
第7站
七彩活力乐园
第8站
日照海洋公园
第9站
万平口5号门
第10站
钓鱼岛大酒店
第11站
锦江大酒店
第12站
新兴花园
第13站
亲海苑
第14站
滨海花园
第15站
水利学院
第16站
水利学院公寓
第17站
曲师大附校
第18站
曲师大北门
第19站
曲师大
第20站
烟台路东营路
第21站
安泰国际广场
第22站
消防支队
终点站
市人防办
夜2路(市人防办--灯塔广场)
始发站
市人防办
终点站
灯塔广场
总里程
14.7公里
首末班车
20:40 - 23:20
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
市人防办
第2站
消防支队
第3站
安泰国际广场
第4站
曲师大
第5站
曲师大北门
第6站
曲师大附校
第7站
水利学院公寓
第8站
水利学院
第9站
滨海花园
第10站
亲海苑
第11站
新兴花园
第12站
锦江大酒店
第13站
月海花园
第14站
钓鱼岛大酒店
第15站
万平口5号门
第16站
临时站
第17站
七彩活力乐园
第18站
兴业喜来登(财富中心)
第19站
帆赛基地西门
第20站
帆赛基地
第21站
海港城(灯塔广场)
终点站
灯塔广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3