城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 游1路
日照 游1路
游1路(万平口--森林公园)
始发站
万平口
终点站
森林公园
总里程
16.2公里
首末班车
07:10 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
万平口
第2站
七彩活力乐园
第3站
日照海洋公园
第4站
莱顿小镇南
第5站
万平口5号门
第6站
钓鱼岛大酒店
第7站
月海花园
第8站
教授花园
第9站
王家皂
第10站
金海岸花园
第11站
大泉沟村
第12站
天阁山路碧海路
第13站
张家台
第14站
观海蓝庭
第15站
桃花岛风情园
第16站
山海天游客服务中心东
第17站
李家台
第18站
陈家村
第19站
肥家庄浴场
第20站
肥家庄
第21站
任家台西
第22站
任家台
第23站
御海湾茶园
终点站
森林公园
游1路(森林公园--万平口)
始发站
森林公园
终点站
万平口
总里程
15.9公里
首末班车
07:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
森林公园
第2站
御海湾茶园
第3站
任家台
第4站
任家台西
第5站
肥家庄
第6站
临时站
第7站
陈家村
第8站
李家台
第9站
山海天游客服务中心东
第10站
山海天游客服务中心
第11站
北海路桃花岛一路
第12站
桃花岛村
第13站
大泉沟村
第14站
金海岸花园
第15站
王家皂
第16站
教授花园
第17站
月海花园
第18站
临时站
第19站
万平口5号门
第20站
莱顿小镇南
第21站
东夷小镇
第22站
七彩活力乐园
终点站
万平口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3