城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 莒县1路
日照 莒县1路公交车
莒县1路(汽车站--火车站)
始发站
汽车站
终点站
火车站
总里程
20.9公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
日照莒县浮来春公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
前西庄
第3站
店子幼儿园
第4站
王家庄
第5站
后西庄
第6站
为民服务大厅
第7站
新党校
第8站
蓝湾
第9站
莒国大饭店(文街)
第10站
沭河湾
第11站
四中
第12站
世起全羊
第13站
环保局
第14站
水景花园
第15站
祥云超市
第16站
南关
第17站
老博物馆
第18站
广播局
第19站
万德福
第20站
人民商场
第21站
财政局
第22站
四小
第23站
文心广场
第24站
税务局
第25站
新世纪购物
第26站
自来水公司
第27站
城阳公园
第28站
浩宇集团
第29站
莒县公安消防大队
第30站
金禾博源生化
第31站
南场
第32站
鼎昌机械厂
第33站
金港活塞
第34站
恒宝食品公司
第35站
长运机械
终点站
火车站
莒县1路(火车站--汽车站)
始发站
火车站
终点站
汽车站
总里程
20.3公里
首末班车
06:45 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
日照莒县浮来春公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
长运机械厂
第3站
恒宝食品公司
第4站
金港活塞厂
第5站
鼎昌机械厂
第6站
南场
第7站
金禾博源生化
第8站
浮来春生化(莒县公安消防大队)
第9站
浩宇集团
第10站
城阳公园
第11站
自来水公司
第12站
新世纪购物
第13站
税务局
第14站
文心广场
第15站
四小
第16站
财政局
第17站
人民商场
第18站
万德福
第19站
广播局
第20站
老博物馆
第21站
南关
第22站
祥云超市
第23站
水景花园
第24站
环保局
第25站
世起全羊
第26站
四中
第27站
沭河湾
第28站
莒国大饭店(文街)
第29站
蓝湾购物广场
第30站
新党校
第31站
为民服务大厅
第32站
后西庄
第33站
王家庄
第34站
店子幼儿园
第35站
东盛家园
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3