城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 莒县202路
日照 莒县202路公交车
莒县202路(新二中--前葛杭村)
始发站
新二中
终点站
前葛杭村
总里程
33.6公里
运营时间
定时发车08:40 11:30 16:30
基本票价
2元
所属公司
莒县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
新二中
第2站
何家疃社区
第3站
人民医院
第4站
莒县汽车站
第5站
后西庄村
第6站
新党校
第7站
蓝湾购物中心
第8站
招商银行(文街)
第9站
莒人广场
第10站
望都新城
第11站
水景花园
第12站
祥云百家乐
第13站
莒县三中南校区
第14站
交警队
第15站
邹家庄子村
第16站
神农医院
第17站
官河口村
第18站
借庄村
第19站
于家村
第20站
小岭社区
第21站
前小河村
第22站
腊行村
第23站
前坡子村
第24站
长岭卫生院
第25站
长岭供销超市
第26站
南岭村
第27站
东虢家村
第28站
长岭高速收费站
第29站
白土沟居民新区
第30站
白土沟村
第31站
公家庄村
第32站
小店土管所
第33站
小店农商银行
第34站
小店镇政府
第35站
官路村
第36站
后葛杭村
第37站
葛杭社区
终点站
前葛杭村
莒县202路(前葛杭村--新二中)
始发站
前葛杭村
终点站
新二中
总里程
33.5公里
运营时间
定时发车07:05 10:05 15:05
基本票价
2元
所属公司
莒县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
前葛杭村
第2站
葛杭社区
第3站
后葛杭村
第4站
官路村
第5站
小店镇政府
第6站
小店农商银行
第7站
小店土管所
第8站
公家庄村
第9站
白土沟村
第10站
白土沟居民新区
第11站
长岭高速收费站
第12站
东虢家村
第13站
南岭村
第14站
长岭供销超市
第15站
长岭卫生院
第16站
前坡子村
第17站
腊行村
第18站
前小河村
第19站
小岭社区
第20站
于家村
第21站
借庄村
第22站
官河口村
第23站
神农医院
第24站
邹家庄子村
第25站
交警队
第26站
莒县三中南校区
第27站
祥云百家乐
第28站
水景花园
第29站
望都新城
第30站
莒人广场
第31站
招商银行(文街)
第32站
蓝湾购物中心
第33站
新党校
第34站
后西庄村
第35站
莒县汽车站
第36站
人民医院
第37站
何家疃社区
终点站
新二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
603路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3