城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 莒县303路
日照 莒县303路公交车
莒县303路(新二中--杨家沟村)
始发站
新二中
终点站
杨家沟村
总里程
26.8公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 15:00
基本票价
2元
所属公司
莒县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
新二中
第2站
何家疃社区
第3站
人民医院(县医院南门)
第4站
莒县汽车站
第5站
后西庄村
第6站
为民服务大厅
第7站
西庄村
第8站
金康医院
第9站
大朱家村
第10站
小朱家村
第11站
后岭村
第12站
沟头社区
第13站
屋楼崮风景区
第14站
大塘坊村
第15站
张家庄子村
第16站
南坊村
第17站
薄板台村
第18站
薄板台村南站
第19站
薄板台社区
第20站
前寨村
第21站
后寨村
第22站
柏崖村
第23站
孙家庄子村
第24站
刁家庄村
第25站
张家村
第26站
崖头社区
第27站
张家村东站
第28站
西花崖头村
第29站
东花崖头村东站
第30站
东花崖头村
终点站
杨家沟村
莒县303路(杨家沟村--新二中)
始发站
杨家沟村
终点站
新二中
总里程
26.4公里
运营时间
定时发车08:30 11:30 16:30
基本票价
2元
所属公司
莒县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
杨家沟村
第2站
东花崖头村东
第3站
东花崖头村
第4站
西花崖头村
第5站
西花崖头广场
第6站
张家村东站
第7站
崖头社区
第8站
张家村
第9站
刁家庄村
第10站
孙家庄子村
第11站
柏崖村
第12站
后寨村
第13站
前寨村
第14站
薄板台社区
第15站
薄板台村南
第16站
薄板台村
第17站
南坊村
第18站
张家庄子村
第19站
潘家庄村
第20站
大塘坊村
第21站
屋楼崮景区
第22站
沟头社区
第23站
后岭村
第24站
小朱家村
第25站
大朱家村
第26站
金康医院
第27站
后西庄村
第28站
为民服务大厅
第29站
西庄村
第30站
莒县汽车站
第31站
人民医院(县医院南门)
终点站
新二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3