城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 莒县308路
日照 莒县308路公交车
莒县308路(新二中--大薛庄)
始发站
新二中
终点站
大薛庄
总里程
25.9公里
运营时间
定时发车08:50 13:00 16:00
基本票价
2元
所属公司
莒县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
新二中
第2站
何家疃社区
第3站
人民医院
第4站
莒县汽车站
第5站
沭水社区
第6站
沭河湾
第7站
四中
第8站
桃园社区居委会
第9站
莒国古城北门
第10站
四小
第11站
人民商场北门
第12站
人民商场
第13站
万德福
第14站
人民医院古城院区
第15站
健平医院
第16站
一中
第17站
大湖新区
第18站
坝上村
第19站
城阳水泥厂
第20站
后官庄村
第21站
莒州水泥有限公司
第22站
田家店子村
第23站
后石灰窑村
第24站
任家庄村
第25站
任家庄
第26站
邢家庄村南
第27站
临时站
第28站
邢家庄村北
第29站
高家庄村
第30站
大薛庄社区
终点站
大薛庄
莒县308路(大薛庄村--新二中)
始发站
大薛庄村
终点站
新二中
总里程
25.4公里
运营时间
定时发车07:30 10:10 14:30
基本票价
2元
所属公司
莒县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
大薛庄村
第2站
大薛庄社区
第3站
高家庄村
第4站
邢家庄村北
第5站
浮来山东门
第6站
邢家庄村南
第7站
邢家庄
第8站
任家庄
第9站
任家庄村
第10站
后石灰窑村
第11站
临时站
第12站
莒州水泥有限公司
第13站
后官庄村
第14站
城阳水泥厂
第15站
坝上村
第16站
大湖新区
第17站
一中
第18站
健平医院
第19站
人民医院古城院区
第20站
万德福
第21站
人民商场
第22站
人民商场北门
第23站
四小
第24站
莒国古城北门
第25站
桃园社区居委会
第26站
四中
第27站
沭河湾
第28站
沐水社区
第29站
莒县汽车站
第30站
人民医院
第31站
何家疃社区
终点站
新二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
五莲607B3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3