- 8路 王家皂 - 火车站
- 8路 火车站 - 王家皂
- 18路 外国语大学东 - 城乡日照路首末站
- 58路 灯塔广场 - 日照航院
- 58路 日照航院 - 灯塔广场
- 48路 上李家庄村 - 盛和家园南
- 48路 香樟园 - 上李家庄村
- 38路 石臼街道 - 富阳路山海路
- 38路 富阳路山海路 - 石臼街道
- 18路 日照路首末站 - 外国语大学东
- 18路 外国语大学东 - 日照路首末站
- C318路 美术馆西门 - 日照西站
- C318路 日照西站 - 美术馆西门
- C118路 城乡公交日照路首末站 - 齐家沟村
- C118路 齐家沟村 - 日照路首末站
- C528路 日照西站 - 岚山西站
- C528路 岚山西站 - 日照西站
- C138路 日照路首末站 - 大后村
- C138路 大后村 - 日照路首末站
- C128路 日照路首末站 - 东尚沟村