城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 岚山801路
日照 岚山801路公交车
岚山801路(岚山西站--兴岚公交)
始发站
岚山西站
终点站
兴岚公交
总里程
17.4公里
运营时间
定时发车08:10 10:20 12:10 14:10 16:00 18:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
岚山西站
第2站
岚山汽车站
第3站
党校
第4站
区政府
第5站
多岛海露营基地
第6站
多岛海旅游综合体
第7站
多岛海景区
终点站
兴岚公交
岚山801路(兴岚公交--岚山西站)
始发站
兴岚公交
终点站
岚山西站
总里程
17.9公里
运营时间
定时发车07:30 09:40 11:30 13:30 15:10 17:40
基本票价
1元
所属公司
日照岚山公交公司
沿途车站
起点站
兴岚公交
第2站
多岛海景区
第3站
多岛海旅游综合体
第4站
多岛海露营基地
第5站
安东卫东街
第6站
区政府
第7站
岚山区妇保院
第8站
轿顶山健身广场
第9站
交通运输局
第10站
党校
第11站
岚山汽车站
终点站
岚山西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
603路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
29路支线
五莲607B5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3