城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> 30路区间
日照 30路区间公交车
30路(金阳社区--石臼街道)
始发站
金阳社区
终点站
石臼街道
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
金阳社区
第2站
市中医院
第3站
百货大楼(东)
第4站
市中心医院
第5站
文华街居委
第6站
芙蓉社区北门
第7站
小香店
第8站
昭阳路派出所
第9站
信合苑
第10站
城建沁园
第11站
滕家村
第12站
济南路临沂路
第13站
市图书馆
第14站
安泰荣域世嘉
第15站
北京路中学
第16站
东港区法院
第17站
日照银行
第18站
丽城花园
第19站
新城花园
第20站
日照港中学
第21站
金海岸小学
第22站
市卫健委
第23站
都市花园
第24站
四季圣园北区
第25站
金汇·时代广场
第26站
城建花园
第27站
港生活三区
第28站
望海小区
第29站
怡海社区
第30站
万平社区西门
第31站
碧波大酒店
第32站
石臼市场
终点站
石臼街道
30路(石臼街道--金阳社区)
始发站
石臼街道
终点站
金阳社区
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
日照公交集团
沿途车站
起点站
石臼街道
第2站
天津路海滨三路
第3站
石臼老街
第4站
光大银行东港支行
第5站
市建设银行
第6站
碧波大酒店
第7站
万平社区西门
第8站
怡海社区
第9站
望海小区
第10站
港生活三区
第11站
城建花园
第12站
金汇·时代广场
第13站
四季圣园北区
第14站
都市花园
第15站
市卫健委
第16站
金海岸小学
第17站
日照港中学
第18站
交警支队
第19站
丽城花园
第20站
日照银行
第21站
东港区法院
第22站
北京路中学
第23站
安泰荣域世嘉
第24站
市图书馆
第25站
滕家村
第26站
城建沁园
第27站
信合苑
第28站
昭阳路派出所
第29站
小香店
第30站
芙蓉社区北门
第31站
文华街居委
第32站
市中心医院
第33站
百货大楼东
第34站
市中医院
第35站
东辰集团
第36站
烈士陵园
终点站
金阳社区
30路区间(碧波大酒店--金阳社区)
始发站
碧波大酒店
终点站
金阳社区
总里程
14.8公里
沿途车站
起点站
碧波大酒店
第2站
万平社区西门
第3站
怡海社区
第4站
望海小区
第5站
港生活三区
第6站
城建花园
第7站
金汇时代广场
第8站
四季圣园北区
第9站
都市花园
第10站
市卫健委
第11站
金海岸小学
第12站
日照港中学
第13站
交警支队
第14站
丽城花园
第15站
日照银行
第16站
东港区法院
第17站
北京路中学
第18站
安泰荣域世嘉
第19站
市图书馆
第20站
滕家村
第21站
城建沁园
第22站
信合苑
第23站
昭阳路派出所
第24站
小香店
第25站
芙蓉社区北门
第26站
文华街居委
第27站
市中心医院
第28站
百货大楼东
第29站
百货大楼
第30站
市中医院
第31站
东辰集团
第32站
烈士陵园
终点站
金阳社区
30路区间(金阳社区--碧波大酒店)
始发站
金阳社区
终点站
碧波大酒店
总里程
14.1公里
沿途车站
起点站
金阳社区
第2站
市中医院
第3站
百货大楼
第4站
百货大楼东
第5站
市中心医院
第6站
文华街居委
第7站
芙蓉社区北门
第8站
小香店
第9站
昭阳路派出所
第10站
信合苑
第11站
城建沁园
第12站
滕家村
第13站
济南路临沂路
第14站
市图书馆
第15站
安泰荣域世嘉
第16站
北京路中学
第17站
东港区法院
第18站
日照银行
第19站
丽城花园
第20站
新城花园
第21站
日照港中学
第22站
金海岸小学
第23站
市交通运输局
第24站
都市花园
第25站
四季圣园北区
第26站
金汇时代广场
第27站
城建花园
第28站
港生活三区
第29站
望海小区
第30站
怡海小区
第31站
万平社区西门
终点站
碧波大酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万平口景区滨湖南线
C118路支线
C115路支线
603路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3