城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
日照生活网
|
日照本地通
|
日照影讯
|
日照公交
|
日照地图
|
日照天气
|
日照商圈
|
日照连锁品牌
|
日照小区
|
电影
|
明星
日照
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
日照公交
日照公交时刻表
日照公交车站
日照公交换乘查询
日照长途汽车
日照公交
>
公交线路查询
> K5路
日照 K5路公交车
K5路(心脏病医院--顺达社区)
始发站
心脏病医院
终点站
顺达社区
总里程
15.4公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
心脏病医院
第2站
技师学院
第3站
高新区管委东
第4站
新村
第5站
星海花园
第6站
临沂路山东路(临沂路高新一路)
第7站
农检中心
第8站
市图书馆
第9站
北京路中学站
第10站
日照日报社
第11站
兴业王府大街
第12站
市农业银行
第13站
海纳商城
第14站
光大银行东港支行
第15站
石臼市场
终点站
顺达社区
K5路(顺达社区--心脏病医院)
始发站
顺达社区
终点站
心脏病医院
总里程
15.1公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
起点站
顺达社区
第2站
石臼市场
第3站
光大银行东港支行
第4站
海纳商城
第5站
市农业银行
第6站
兴业王府大街
第7站
日照日报社
第8站
北京路中学站
第9站
市图书馆
第10站
农检中心
第11站
临沂路山东路
第12站
星海花园
第13站
新村
第14站
高新区管委东
终点站
心脏病医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C118路支线
C115路支线
603路
C535路支线
万平口景区滨湖北线
万平口景区环岛线
14路区间
五莲601路区间
C135路支线
岚山601路区间
30路区间
岚山9路区间
9路区间
五莲620C1路内环
C306路区间
C216路区间
C528路区间
日照旅游专线
C208路支线
莒县9路
旅游环线
日照旅游观光巴士
63路
C208路区间
C503路区间
五莲619路外环
五莲619路内环
C309路区间
C310路区间
五莲611B2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3